https://forumstatic.ru/files/001c/04/0a/45675.css?v=16 https://forumstatic.ru/files/001c/04/0a/34326.css?v=26
wanted wanted wanted
best post

Поправив висевшую на плече спортивную сумку в которой лежал сложенный SMG, девушка усмехнулась. Короткий, прозрачный пластиковый плащик, сетчатая футболка поверх белого бюстгальтера, черные кроссовки, неброский макияж. Со стороны она наверное выглядела как глупая туристочка из Токио...
[for > (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ) press Y]

Edgezone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edgezone » Crossing point » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 180

1

EDGEZONE

cyberpunk, 2077, night city

Добро пожаловать в Найт-Сити!
Хватай свою внешность и выбирай путь, ну, или поговори вон с тем чумом — кажется, он ищет себе кого-то, и может быть этот кто-то — ты. Похлопай его по плечу и попроси агент или сразу беги с его листовой о поиске в придержание.

// Внешности придерживаются на три дня с возможностью продлить, отменить, поменять.
// Продлевать бронь можно один раз.
// Туристическим гайд — для пытливых
// FAQ — для любящих задавать вопросы
// Приятного отдыха в городе мечты! не забудьте вашу пушку

Почти с нами

Kerry Eurodyne // Kerry до 11.09
...
...

Код:
name surname // [b]ник[/b] до [b]00.00[/b]

+1

121

Всем привет. Из всего числа различных форумов, уж сильно влюбился в ваш с первого взгляда. Хотел бы отыграть впервые РП в киберпанк-тематике. Хотелось бы начать игру с простого парнишки из бедной семьи-кочевников, который цепляется за каждую грязную работу и хочет достигнуть чего-то в Найт-Сити. Такой вариант возможен?

+4

122

Ingvard Neumann, привет собрату-номаду х) конечно, Найт-Сити — город возможностей, где, как ни здесь попытаться подняться с низов :З

Подпись автора

концептуальный дикпик, а не философское селфи

0

123

Oliver Nashton, супер. Тогда пока что ознакомлюсь подробнее с вашим форумом, почитаю лор, подчитаю, так сказать, мат-часть и начну писать анкету. При принятии анкеты, ГМ говорит с какого места начинать? Или тут уже самому решать где стартовать? В идеале бы, влиться с кем-то в гейм, да бы не было так сложно по началу, да и сюжет развить хочется на первых парах.

+2

124

здравствуйте)

Ingvard Neumann написал(а):

ГМ говорит с какого места начинать?

нет, вы сами решаете, откуда хотите начать. если возникнут трудности, можете обратиться, например, ко мне - с вопросами, поиском соигрока

0

125

Ljufr Johansen написал(а):

можете обратиться, например, ко мне — с вопросами, поиском соигрока

О, понял, спасибо большое за быстрый ответ. Учту, после создания персонажа.

Отредактировано Ingvard Neumann (2024-06-06 00:01:56)

0

126

Привет рокеры, раннеры, преступники, пиджаки и прочая-прочая. Мои мясные пальцы истосковались по цифровому перу, поэтому я влетаю со своими потенциально глупыми вопросиками.

1. Не могу найти в зарегестрированных или же свободных ролях Роуг и Харуку Канауа(Канава? Всегда вызывало вопросы как правильно писать её фамилию на русском). Я понимаю что Харука вроде как была выпилена выполняя приказы Кея, но как мы видим в последние годы с каноном Киберпанка обходятся довольно вольготно. Так что мешает выжить одной из топовых соло Японии и пролежать в сюжетной коме -дцать лет?
2.  Насколько можно выживать и не ловить проблем если уйти из Арасаковской СБ самолично? (Имеется ввиду не хрустнет ли моим центральным процессором администрация просто ради хихишек и хахашек?)

0

127

С залетом, чум х) Проясняю вопросики

Bartmoss? Maybe написал(а):

1. Не могу найти в зарегестрированных или же свободных ролях Роуг и Харуку Канауа(Канава? Всегда вызывало вопросы как правильно писать её фамилию на русском). Я понимаю что Харука вроде как была выпилена выполняя приказы Кея, но как мы видим в последние годы с каноном Киберпанка обходятся довольно вольготно. Так что мешает выжить одной из топовых соло Японии и пролежать в сюжетной коме -дцать лет?

Роуг свободна абсолютно для занятия роли :З Харука да, к сожалению, погибла( Боюсь, там будет очень сложно придумать адекватный способ оживления, потому что даже если она не погибла во время боя, то явно получила такие ранения, с которыми едва ли могла выбраться до взрыва, который центр НС стер х(

Bartmoss? Maybe написал(а):

2.  Насколько можно выживать и не ловить проблем если уйти из Арасаковской СБ самолично? (Имеется ввиду не хрустнет ли моим центральным процессором администрация просто ради хихишек и хахашек?)

Зависит от условий, на которых совершен уход х) Не думаю, что из СБ можно уйти только вперед ногами, но счастливы они скорее всего не будут. Особенно если мы говорим о персонажах-японцах (менталитет, все дела). Если чисто спросить моего мнения, как подумал бы я, я бы подумал в сторону сделки, если не хочется, чтобы у персонажа были проблемы после отставки. Ну, грубо говоря, персонаж выполнил какое-то обязательство, за что заслужил спокойную отставку. В этом случае, если персонаж осел в НС, думаю, у Арасаки претензий не будет, только будет маячить призрачный шанс, что когда-нибудь они могут нагрянуть и попросить выполнить работку, но это, считай, почти ничто хд Хотя, как по мне, возможно и просто уволится, но тогда там конечно развополощение - все импланты снимут и всякое такое... Ну, как с Горо было

Подпись автора

концептуальный дикпик, а не философское селфи

0

128

Окей. Крайне печально. Харука мне весьма симпатична хотя бы общей концепцией приходя в себя спустя приличное время на руинах былой репутации и связей и с кучей людей у которых все еще есть счета к ней.

И ещё всплыл вопросец. Насколько возможна интеграция персонажа в чью-то уже существующую биографию? К примеру мистер Нэштон вот фронтмен Knifeout, насколько рабочим может быть персонаж который входит к примеру в ту же группу? Я конечно понимаю что Рокеры у нас уникальные снежинки и вообще 1 на миллион, место под софитами не уступаем, но Самураям не мешало быть сильными личностями и по одиночке. Общие мысли вслух, не обязательно связанные именно с Ножичками.

0

129

Bartmoss? Maybe написал(а):

Окей. Крайне печально. Харука мне весьма симпатична хотя бы общей концепцией приходя в себя спустя приличное время на руинах былой репутации и связей и с кучей людей у которых все еще есть счета к ней.

Если есть прям очень сильное желание, то можем покумекать, конечно :З тут еще все зависит от того, что хочется отыгрывать)

Bartmoss? Maybe написал(а):

И ещё всплыл вопросец. Насколько возможна интеграция персонажа в чью-то уже существующую биографию?

Тут все зависит от пожеланий, к кому хочется вклиниться :З Тут может быть полезна тема хочу к вам или просто зарегаться, пообщаться

Bartmoss? Maybe написал(а):

К примеру мистер Нэштон вот фронтмен Knifeout, насколько рабочим может быть персонаж который входит к примеру в ту же группу?

В случае ножичков у нас прописаны участники, сейчас 3 из 4 членов группы уже на местах, мы ждем свою лид-гитаристку вот тут Нужные персонажи вместо покинувшего нас прошлого лида. В случае других артистов-рокербоев - буд то сольные музыканты, художники, да кто угодно - мы бы были только за, нам одиноко быть единственными рокербоями :< Было бы клево иметь друзей из креативной бунтовщицкой тусы :З Я бы вот лично был бы рад какому-нибудь гонзо-журналисту или журналистке. Еще у меня есть концепт по следам нашей игры с Льюфом про девушку-документалиста, но там... с приколом получится хд Еще крутой концепт - рокербой-фотограф *0* Кароч поле непаханное)

Подпись автора

концептуальный дикпик, а не философское селфи

+1

130

Ага. То есть если сильно-сильно напрячь себя и окружающих Харука из "нет" превращается в "возможно"? :3

Рокерша еще и потенциально со внешкой Момсен? Не ну это уже издевательство. И что мне теперь делать, кого выбирать. Рогу я скорее всего не вытяну по активу, потому что жажда пера жаждой, но время не резиновое.  :0

0

131

Bartmoss? Maybe написал(а):

Ага. То есть если сильно-сильно напрячь себя и окружающих Харука из «нет» превращается в «возможно»? :3

Ну в общем-то йеп :З Мы стараемся идти навстречу игрокам, если у них реально есть желание к чему-то, и оно в общем-то никого не ущемит и никому био не порушит

Bartmoss? Maybe написал(а):

Рокерша еще и потенциально со внешкой Момсен? Не ну это уже издевательство. И что мне теперь делать, кого выбирать. Рогу я скорее всего не вытяну по активу, потому что жажда пера жаждой, но время не резиновое.  :0

А вот теперь думой, guuuurl, думой :D Но если что, за нас скажу, что мы не спидпостеры в группе, играем довольно неспешно. И не чень стабильно по темпу, ибо да, реал( Но мы очень целеустремленные хд Да и в принципе на форуме нет какого-то прям подпирающего правила к суперактивности) Вообще, если что, все еще можно зарегаться и все глянуть) После регистрации раздел флуда и игра открыты

Подпись автора

концептуальный дикпик, а не философское селфи

0

132

Ну тогда ласт вопрос. Чем у нас Выкидухи занимаются кроме музыкальной деятельности? Не каждый же роцкер у нас лезет шатать систему как Сильверхенд и не каждая банда замешана в серьезном наемно-кринимальном бизнесе.

0

133

Bartmoss? Maybe написал(а):

Ну тогда ласт вопрос. Чем у нас Выкидухи занимаются кроме музыкальной деятельности? Не каждый же роцкер у нас лезет шатать систему как Сильверхенд и не каждая банда замешана в серьезном наемно-кринимальном бизнесе.

Наша главная рокербойская мысль и линия — что обществу, особенно в НС, не хватает человечности. И мы стараемся жить в соотвествии с этим кредо. Перформим, чтобы привлекать внимание к разным проблемам, помогаем, протестуем, объединяем, присоединяемся к протестам. В данный момент — немного радикализируемся стараниями нового знакомого Нужные персонажи Пишем новый альбом и исследуем ландшафт НС, в котором не были год. Сотрудничаем с другими рокербоями, ковыряемся во всяких стремных делишках корпораций, чтобы их разоблачать. Типикал рокербой лайф, ю ноу хд

Подпись автора

концептуальный дикпик, а не философское селфи

+1

134

Ну тогда зайдем пока что под одним концептом, а там посмотрим/почитаем чтобы прочувствовать всю эту выкидушечную эстетику и вайб.

Подпись автора

Night City was like a deranged experiment in social Darwinism, designed by a bored researcher who kept one thumb permanently on the fast-forward button.

+2

135

Лану Кондор/Lana Condor придержите пожалуйста по внешкам. Потому что пока что варианта лучше нет. :D

Подпись автора

Night City was like a deranged experiment in social Darwinism, designed by a bored researcher who kept one thumb permanently on the fast-forward button.

0

136

Haruko Kanawa, держу :З

Подпись автора

концептуальный дикпик, а не философское селфи

0

137

Доброго. А можно, пожалуйста, к верхнему названию форума приделать гиперрсылку на глагну, а не только эффект глитча?

0

138

Drago, здравствуйте. передал спецу по кодам, в ближайшее время будет ссылка)

0

139

А, и еще - по поводу внешок: тут тоже мозгодроч насчет "обязательно именно фотка"?

0

140

Drago, нет, можно выбрать фото, можно арт/скрин из игры. главное, чтобы изображение было реалистичным, то есть не мультфильм, не аниме и не специфическая стилизация.

0

141

Приветствую. Наблюдаю некоторое время за представителями ЧВК "Тени". Нравится концепция, есть идеи. Вопрос в том, будут ли готовы её представители сыграться не на один эпизод с серьёзной военной драмой, кровькишки и этим всем?

0

142

Colt написал(а):

Приветствую. Наблюдаю некоторое время за представителями ЧВК «Тени». Нравится концепция, есть идеи. Вопрос в том, будут ли готовы её представители сыграться не на один эпизод с серьёзной военной драмой, кровькишки и этим всем?

ночера :З сорян за долгий ответ. теневая реклама Теней явно работает хд сейчас я позову кого-нибудь для разговорчика х) оставайтесь на линии

Подпись автора

концептуальный дикпик, а не философское селфи

+1

143

Colt написал(а):

Приветствую. Наблюдаю некоторое время за представителями ЧВК «Тени». Нравится концепция, есть идеи. Вопрос в том, будут ли готовы её представители сыграться не на один эпизод с серьёзной военной драмой, кровькишки и этим всем?

Здравия.
Рад проявленному интересу. К сожалению, из доблестных представителей ЧВК остался всего лишь one man standing - и это я.
Военные драмы и это все - то, зачем я сам явился. Но это не полный пакет. Кроме того, у меня тоже есть идеи. Может быть, нам удастся из этого не-олимпийского факела разжечь достойное пожарище.
Регайтесь, обсудим детали в ЛС на берегу.

+3

144

Здравствуйте!
Разработчик сервиса MyBB Alex_63 приглашает попробовать на своём форуме новый современный и стабильный функционал:

1. Мгновенные уведомления: [ https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38567 ]

https://i.imgur.com/MfSzaN4.png

Скрипт предоставляет возможность получать уведомления в реальном времени (на форуме и в Telegram):
- об ответах на ваши сообщения;
- о новых оценках ваших постов;
- о новых личных сообщениях;
- об @-упоминаниях вас на форуме;
- о голосах пользователей в ваших опросах;
- об ответах в темах вашей подписки и о новых темах в подписанных форумах;
- о новостях в важных темах от администрации форума;
- о жалобах, оставленных пользователями (если вы администратор или модератор);
и других событиях!
Этот функционал вы можете гибко настроить под себя, оформить и расширить возможности.
Скрипт не использует сторонних ресурсов, чем достигается стабильность и надёжность доставляемых уведомлений.

2. Комментарии к оценкам за сообщения: [ https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=40801 ]

https://forumupload.ru/uploads/0015/c4/3f/2/155980.png

Функционал предоставляет возможность комментировать свои плюсы и минусы. Вы можете выразить свои эмоции, поблагодарить или просто прокомментировать понравившийся вам пост.
Комментарии будут видны на страницах "Уважение" и "Позитив", а также в приходящих уведомлениях. Их можно редактировать и удалять (удаление доступно также получателю и администрации форума).

3. Визуальный редактор сообщений: [ https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=40773 ]

https://forumupload.ru/uploads/0015/c4/3f/2/613655.png

Откажитесь от BB-кодов! Теперь можно набирать сообщение и сразу видеть, как оно будет выглядеть после отправки.
Поддерживается весь функционал форматирования сообщений, доступный в стандартной форме ответа (и не только).
Можно как пользоваться стандартными возможностями форматирования, так и создавать собственные BB-теги.
На данный момент функционал проходит этап бета-тестирования, в котором вы можете принять участие.

Если вас заинтересовало это сообщение, для получения установочного кода и активации подписки обращайтесь к разработчику Alex_63: [ https://forum.mybb.ru/profile.php?id=32995 ]
При необходимости вам будет оказана помощь в установке и освоении нового функционала.

0

145

Gonzo, спасибо, рассмотрим)

Подпись автора

концептуальный дикпик, а не философское селфи

0

146

Панки, рокеры и прочие достойные уважения чумбы, хой.
Я давно на вас смотрю. А теперь вот решилась. Надо было раньше. Но с этой мудростью -> к биткойн-владельцам. У вас уже есть Ви. Одна штука. Мужского рода.
Испытываю острую необходимость в порции лечебного эскапизма.
Потому смотрю в сторону представителей местной музыкальной фауны. 

Интересует  Эрна «Хей» Хейтинга. Да, да, из заявочки.
Прежде чем всё полагающееся, имею необходимость перетереть с заказчиками чиксы непосредственно.
Потому что:
Я знаю о том, что настолка по Киберпанку существует, только благодаря википедии. Потому отсылки к Рэду и бурлениям в Детройте - пролетают над головой. Я умею читать, ура! но буду рада лору на лопате, особенно, учитывая, что рулбуки и адвенчуры искать примерно также легко, как свитки Красного Моря.
Я люблю рок-музыку, однако, моя близость к процессу музицирования ограничивается моментами из детства, когда брат бил гитарой по голове. То есть, местами, возможно, не исключено могу выдавать микро-дичь, ту самую, которая может кринжевать знатоков. Правкам и суфлерству в этих моментах буду рада.
Надеюсь, эти недостатки относятся к классу поправимых.
Никс. Получается, для Эрны он действительно патрон? Какие там взаимоотношения (возможны)?

Это хот тэйк, но как я вижу образ:
Боевая гёрла, но не пацанка. Никаких лесбо-вайбов. Ножички, огнестрел деланный-переделанный, много других интересных брутальных уличных навыков. Любовь к Детройту как факт. Бомбический талант, сложный характер. За словом в карман не полезет. За стволом - в кобуру - слишком быстро и легко для того, чтобы все можно было списать на Вторую Поправку и остаться в ладах с законом.
Большие мечты - свой коллектв, слава, самовыражение, Детройт.
В итоге, найдет свое место с "Ножами", позабыв про родные берега, но не о перфомансах и акциях. Потому что Эрна может быть той бесотелкой с лозунгом "экспрессивнее, незаконнее, еще более шокирующе". Я про перфомансы, разумеется.

Да, нет, мимо?

+6

147

прошу прощения, что так долго отвечаю, мне надо было эмоции в мысли сформулировать :3

Mad Dog That Rocks написал(а):

чумбы, хой.

привет, рокергёрл!
безумно рады, что заинтересовала акция, свою девочку мы ждём всей группой, акцию тоже почти-что-совместно продумывали, поэтому я на что могу - отвечу, а в остальном положимся на фронта - он точно шарит)

Mad Dog That Rocks написал(а):

Я знаю о том, что настолка по Киберпанку существует, только благодаря википедии.

про Детройт немного, в вики, собственно, инфа как раз есть - https://cyberpunk.fandom.com/wiki/Detroit воооот тут можно чекнуть. что касается жанра лут-рок - его Деметра придумала, потому что ирл жанров существует много, но мы всё-таки в будущем, экспериментируем в силу возможностей (и поэтому у нашей группы совсем мудрёный жанр хD)
на хром-роке мир клином не сошёлся, люди требуют нового

Mad Dog That Rocks написал(а):

Надеюсь, эти недостатки относятся к классу поправимых.

вообще нет) если где возникнут вопросы - коллективно допрём, просто так что ли нас аж четверо в группе х)

Mad Dog That Rocks написал(а):

Это хот тэйк, но как я вижу образ:

в акции указана опорная инфа, а что там сверху - по предпочтениям, деталям характера - можно смело дописывать. скорее всего Эрна порадикальнее остальных членов группы (ну я тоже не милая булка, но меня от резких дерзких шагов останавливает безопасность коллектива, потому что я выступаю неким подобием СБ - ага и поэтому же именно я буду дольше прочих присматриваться к новой участнице, как настоящий параноик хддд). возможно, именно это и привлекло в ней Никса, который перешёл уже от просто перформансов к попыткам взломать систему - то есть к прямым действиям.

чутка конкретнее про патронаж Никса Нэш распишет, Никс - чисто его идея, я мог подзабыть детали после обсуждения, так что не рискну строить эксперта хD

как можно понять из всего, что я написал выше, мы не любим ограничивать фантазию соигроков. хочешь дополнить лор - пожалуйста, мы за, хочешь ввести свои понятия - круто, мы подхватим! мы долгое время играли без Сайкс, к примеру, игрок не так уж давно нашёлся, но уже отлично влился, прям своя в доску (Деметра не даст соврать хD), наравне с нами достраивает реальность вокруг группы. так что - на вопросы ответим, идеи подхватим ;)

+5

148

Mad Dog That Rocks, yo! офигенно неожиданно было проснуться и увидетьЭрну — аж очи протер х))) Льюф основу расписал, тут могу только присоединиться. про Ника щас выдам, что у меня есть на этот счет.вообще, Никс не то чтобы кого-то патронирует, но за интересующими его в музиндустрии и среди рокербоев в принципе присматривает. Эрну он просто не мог не заметить, потому что чувак очень радикален как борец с системой. чем может, старается помогать талантливым, особенным - предлагает у себя на лейбле записаться. попал на Вельвет, значит ты правда крутой рокербой х) но вообще Эрна дама интересная, так что у них могут быть и приятельские отношения и личное знакомство и туса, он мог посоветовать ей присмотреться к нам самой загодя, когда понял, что мы счас будем лида искать. на самом деле тут на откуп игроку. единственное что, я бы не вписывал постоянные отношеньки, потому что это может осложнить вклинивание челу, если Никса возьмет :З да, мы типа все еще очень надеемся и верим, что кто-то придет хд так что как-то так)

а вообще да, еще раз поддержива, что влиться в сеттинг и к нам в принципе вообще не сложно и что мы поможем всем, чем можем :З

Подпись автора

концептуальный дикпик, а не философское селфи

+5

149

Oliver Nashton, Ljufr Johansen, да вы ж котики. Спасибо )
Меня колбасит вдохновением и решимостью, потому скоро выкачу анкету. Если что, хот фиксы, тыры-пыры, аллилуя и все такое.

+2

150

Mad Dog That Rocks, вдохновения! ждëм с нетерпением :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Edgezone » Crossing point » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно