https://forumstatic.ru/files/001c/04/0a/45675.css?v=16 https://forumstatic.ru/files/001c/04/0a/34326.css?v=26
wanted wanted wanted
best post

Поправив висевшую на плече спортивную сумку в которой лежал сложенный SMG, девушка усмехнулась. Короткий, прозрачный пластиковый плащик, сетчатая футболка поверх белого бюстгальтера, черные кроссовки, неброский макияж. Со стороны она наверное выглядела как глупая туристочка из Токио...
[for > (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ) press Y]

Edgezone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edgezone » Crossing point » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 194

1

EDGEZONE

cyberpunk, 2077, night city

Добро пожаловать в Найт-Сити!
Хватай свою внешность и выбирай путь, ну, или поговори вон с тем чумом — кажется, он ищет себе кого-то, и может быть этот кто-то — ты. Похлопай его по плечу и попроси агент или сразу беги с его листовой о поиске в придержание.

// Внешности придерживаются на три дня с возможностью продлить, отменить, поменять.
// Продлевать бронь можно один раз.
// Туристическим гайд — для пытливых
// FAQ — для любящих задавать вопросы
// Приятного отдыха в городе мечты! не забудьте вашу пушку

Почти с нами

Songbird // Songbird до 19.09
...

Код:
name surname // [b]ник[/b] до [b]00.00[/b]

+1

151

Чумба-саны, привет!

Придержите, пожалуйста, за мной Горо на пару неделек:)

Сандаю, я тебе напишу через пару деньков в личку!

Goro Takemura // Марципанка до 11.08

0

152

Марципанка написал(а):

Чумба-саны, привет!

рады видеть!
придержали, ждём с нетерпением :3

+1

153

Админы-сама, меня реал покидал из мск-2 в мск+9, я запутался в джетлагах и часовых поясах, ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, но анкета на Горо будет буквально через сутки:)

Лисица ищет нору, старый телохранитель смиренно ищет прощения!

Подпись автора

^._.^

+8

154

Goro Takemura написал(а):

Админы-сама, меня реал покидал из мск-2 в мск+9, я запутался в джетлагах и часовых поясах, ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, но анкета на Горо будет буквально через сутки:)

Лисица ищет нору, старый телохранитель смиренно ищет прощения!

Такемура-сан! мы несказанно рады тому, что вы к нам присоединитесь!
Прощенье несет
лиса на
пушистом хвосте *0*

Арасака вас заждалась

Подпись автора

концептуальный дикпик, а не философское селфи

+2

155

Доброго времени.
Есть ли возможность испросить второй шанс и старую анкету? http://images.vfl.ru/ii/1568714605/9192c7af/27891567.png

0

156

Hiyame Miyigawa, здравствуйте. да, конечно, врывайтесь) ваша старая анкета: Hiyame Miyigawa

+1

157

Добра и не синтетических груш читающим.

Тут в ФАКе есть момент:

Допускаются ли в игру ИИ/борги/клоны/кошко-жёны?
Да. Всё что так или иначе фигурировало в лорных источниках — можно брать и играть.

и

В мире есть киборги, но нет андроидов, и с этим придётся смириться.

звуки непонимания

Можно его чуть более подробно раскрыть?
(в курсе о том, что такое FBC и так далее)

0

158

Я не админ, но смотри. Киборг/борг это человек перевшитый из мясного тела в сильномодифицированное  кибертело. Примерами служат Смэшер и каноничный Шайтан из киберпанка 2020. Даже Робокоп (или Бриарей из Эпплсида) могли бы быть Боргами по меркам Найт Сити.

А андроид это искусственный человек собранный на заводе и управляемый ИИ. Смотри: Репликанты из Блейдраннера и Андроиды из какого нибудь Детройта: Стать Чебуреком. Разницу между этими двумя видами улавливаешь?

Так вот. Андроидов в Пондовском киберпанке люди не создавали. Ну или если и пытались - они сидят где-нибудь в топ-секретных лабораториях и никто их не видел.

Админы не стукайте за моё желание поумничать плс

Отредактировано Haruko Kanawa (2024-08-22 16:55:34)

Подпись автора

Night City was like a deranged experiment in social Darwinism, designed by a bored researcher who kept one thumb permanently on the fast-forward button.

+3

159

Останки Профессора Доуэла написал(а):

Можно его чуть более подробно раскрыть?

Здравствуйте. В принципе Харуко уже ответила, и да, искусственно созданных андроидов в мире правда нет, только по самый нос модернизированные борги.
Проще всего тут на примере "есть мозг - нет". Если мозг человеческий, настоящий, даже если всё остальное - железо, то это всё ещё борг. Если вместо мозга программа - то это либо андроид, либо ИскИн в микроволновке. Х)
Возможно, самый близкий к андроидам персонаж в игре - это Брендон. Но он, во-первых, автомат и уникален, а во-вторых, все мы помним, что кончил он фигово. :<

+3

160

Ljufr Johansen написал(а):

Проще всего тут на примере «есть мозг — нет». Если мозг человеческий, настоящий, даже если всё остальное — железо, то это всё ещё борг.

А, вот это все вопросы снимает сразу (может в FAQ?).
Тогда чуть более предметно - насколько сильно АМС будет бить тапком по голове, если взятый за основу полукастомный Wiseman (FBC от Raven Microcybernetics) будет использовать дизайн от V из Murder Drones? (3д моделька с более "близким к железу" вариантом, авторства White Rakshi, если упрощенно, то большая часть лицевого щитка - экран, как у Wiseman'а из Interface Vol 3 для CP RED, но нижняя треть - миомерные мускулы и щелевидный рот для имитации мимики).
Обоснуй в виде двухслойной маскировки - поверхностно под мелкосерийного/кастомного робота домашней обслуги, второй - под FBC класса Wiseman, по факту, там возможности действия в сети здорово урезаны, ради того, чтобы получить в компактном и "не опасном с виду" корпусе телохранителя. А потом, кхм, дипломатический инцидент с кучей трупов и перевод в "полевые агенты" с легендой "Соло с связями в корпорации".
И да, киберпсихоз там есть, просто не самый "я бить, я ломать".
Я много хочу, да?

0

161

Останки Профессора Доуэла написал(а):

(может в FAQ?).

подумаем)

Останки Профессора Доуэла написал(а):

Wiseman (FBC от Raven Microcybernetics)

это реальная корпа в сеттинге, и да, её наработки возможны)

Останки Профессора Доуэла написал(а):

V из Murder Drones? (3д моделька с более «близким к железу» вариантом, авторства White Rakshi

лучше покажите, о чём вы, потому что то что я смог найти - оно несколько... анимешное :3 да, у нас в том числе есть в серии аниме, однако на форуме хотелось бы видеть более-менее реалистичные аварки, пусть это даже арты)

Останки Профессора Доуэла написал(а):

«Соло с связями в корпорации»

этот вариант возможен, учтите только, что соло на проекте в достатке, и тут как повезёт при поиске игры. возможно, было бы удобнее остаться в корпорации, переметнуться к бандам или прописать другую принадлежность персонажа. а то будет обидно, если вы напишете анкету, а игру не найдёте =(
если хотите, можете зарегистрироваться, "пощупать" обстановку, написать потенциальным соигрокам, чтобы определиться с принадлежностью

+2

162

Ljufr Johansen написал(а):

лучше покажите

~ Тадааам!

https://i.gyazo.com/d0216e95fda6ac36eed3914e246a360b.jpg
https://i.gyazo.com/f17ddbfe3662965ab06ea270c3fc9f89.jpg

этот вариант возможен, учтите только, что соло на проекте в достатке, и тут как повезёт при поиске игры. возможно, было бы удобнее остаться в корпорации, переметнуться к бандам или прописать другую принадлежность персонажа. а то будет обидно, если вы напишете анкету, а игру не найдёте =(
если хотите, можете зарегистрироваться, «пощупать» обстановку, написать потенциальным соигрокам, чтобы определиться с принадлежностью

Я за любой движ, кроме голодовки! (с)
В смысле, обычно, как раз для аффилированных с крупными организациями заморочек было больше. Никаких проблем даже с "чистым" Корпо у меня нету, там своих интересностей хватает.
Ну и подхалтурить на стороне всегда можно, главное в новостях следующим утром на главной строке не оказаться
Надо покрутить варианты, может на выходных "пощупаю траву почву" более предметно

P.S Имя временное, хотя и позывной из прошлого

+1

163

Redcap-3, концепт очень прикольный, но есть загвоздка( такая фулбоди конфигурация тела не подходит сеттингу. после датакрэша в мире киберпанка люди с опаской стали относиться к тем же ИИ и всему, что от них отличается. если посмотреть на роботов, хоть рабочих, хоть охранников, в их внешности присутствуют либо элементы мех, чтобы сразу видеть, что оно не человек, либо же всё ясно по форме. это тоже не в последнюю очередь именно для подчёркивания "нетаковости". все же комплектации боргов так или иначе похожи на людей. тот же Смэшер по факту просто чел в экзоскелете, если не присматриваться, однако с соблюдением пропорций

для корпоратов невыгодно держать настолько специфического борга, потому что он слишком приметный, такого первые же мусорщики захотят на запчасти разобрать. судя по изображениям, это вряд ли боевой борг - форма дисбалансная: модификация ног без ступней в лоре нужна для прыгучести, но тогда не понятно, зачем такая большая голова. и если где и встречаются специфические модификации, это - в борделях для любителей экзотики, среди звёзд, потому что им нужно быть яркими и необычными, как пример из чьей-то частной коллекции, чтобы держать под рукой (мало ли кому-то некуда кучу денег потратить)

поэтому если оставлять внешку, то придётся кардинально менять био (на одну из тех, что я перечислил выше), или оставить предысторию, но поискать другую внешность
можно попробовать создать изображение в ИИ, потому что тот же хвост (или ушки при желании) в каноне есть, ну и ещё там можно будет сделать нужные цвет глаз/волос

+2

164

Ljufr Johansen написал(а):

кардинально менять био

Хм... А вообще. А вообще. Интересная идея насчет всяких звезд. Очень даже. Причем в логику корпоративного персонажа и тем более из "Воронья" укладывающегося - у них ведь вообще, ИИ на "литературной галере" есть - Вирджиния Донцова Грандчестер. Попытка влезть в этот стиль медиа с "нескольких сторон" выглядела бы логично.
А в плане персонажа - базовый концепт ближе к "звезда по контракту", то есть если бы не наличие голоса и внешних данных - быть бы ей технарем до старости лет, так как задатки и базовое обучение. Но кратная разница в оплате контракта свое дело делает.
Карьера "мелкой звездочки на подпевке" какое-то время, потом из-за конкуренции или просто черте-по-чему (это и в реальности было, емнип, что уж про отбитый с ноги в печень NC говорить) на выходе со студии "пшик" из баллончика в лицо чем-то начиная от едкого и заканчивая ядовитым (хотя и едкое могло спалить легкие).
Выбор из двух стульев - или дешевые протезы по страховке и "давайдосвиданья" или полу-кастом FBC с определенными сценическими ограничениями и контракт на максималках. С терапией и всем таким, потому что солистка вырывающая басисту позвоночник - вредно для имиджа группы. Спустя несколько лет карьера в этой роли накрылась, что логично, хотя вернуть основную часть вложенных корпой средств успела, и сейчас находится в "зависшем" положении околомедийной особы, нередко ошивающейся около себе подобных из "боевых" типов внутри корпы, и зарабатывающей на остатках былой славы в нестандартных случаях (добрый вечер, с вами ваша любимая Фея, и сегодня я в LiveFeed стримлю, как лезу на заброшенный завод на окраине города и рассказываю его историю, если мне или моему напарнику придется кого-то застрелить, то программа стрима автоматически это зацензурит, так что все происходящее child-friendly, чтобы отключить автоцензуру вам нужна подписка второго уровня. Ну, погнали!). Или просто выступить на каком-то мероприятии в роли живой музыки.
Хотя в целом, к музыке как таковой, персонаж равнодушен (я просто не вытяну "вовлеченную" в это дело личность, честно), и попутно самоучится/заочно учится на что-то техническое.
Если настолку вспомнить, то в прошлом, это скорее "медиа", в настоящем - контуженный гибрид "медиа" и "техника".
"Железо/хром" в основном с упором на самозащиту. А вот в колбе на хвосте может быть и не просто перцовка...

0

165

Redcap-3 написал(а):

я просто не вытяну «вовлеченную» в это дело личность, честно

можно выбрать не музыку, а моделинг или актёрское ремесло (в том числе в брейнах). ну или оставить музыкальную сферу, но быть на подтанцовке и почти не петь (как сегодня в корейских бендах)
тут смотрите, что вам комфортнее играть)

0

166

А я всех - всех премного рад приветствовать. Уже очень давно искал какую-нибудь качественную ролевую по любимой вселенной. А оформление форума у вас просто потрясающее. Кратко говоря, выглядите весьма и весьма многообещающе. Но я вот не знаю, будет ли легко осуществить тот образ в этом месте, который сейчас хотелось бы попробовать отыграть.

Кратко о концепте: молодой парнишка. Наверное, от 17 до 19 лет. Обычный кадет NCPD, проходящий практику с последующей возможностью примкнуть к регулярному составу полицейского департамента. Был вынужден отдать себя на службу значкам, т.к является выходцем из самой обычной семьи. Денег на достойное образование, вроде всяких академий Арасак и т.д, не было вовсе, посему пришлось выбирать из доступного.

Собственно, с этого будет стартовать его сторилайн. Подскажите, пожалуйста, уживется ли здесь такой персонаж и сможет ли он найти свою игру на этом проекте? Благодарю за внимание. И рад знакомству. ;з

+9

167

Elliott Ferrero, спасибо за добрые слова :3
у нас есть офицер полиции и частный детектив, как потенциальные соигроки для вашего персонажа + всегда можно играть с любым, с кем получится придумать точки соприкосновения) так что игру найти реально

+1

168

Elliott Ferrero, Коллега! https://i.imgur.com/uaq4y.gif
тут дел невпроворот, коллега! Загадочные исчезновения, коррупция, торговля котиками и.... Ты бы видел, что творят эти наемники!
А еще... Они чот все вокруг старики совсем.

Отредактировано Jessie Crow (2024-08-30 13:34:28)

+6

169

Здравствуйте. Вопрос: возможен ли персонаж в духе сержанта Тодда из фильма "Солдат"?

+2

170

Rooikat написал(а):

Здравствуйте. Вопрос: возможен ли персонаж в духе сержанта Тодда из фильма «Солдат»?

здравствуйте, да, вполне - корпораты такое проворачивают, выращивая себе бойцов или отбирая ещё совсем мелкими

+1

171

Elliott Ferrero,

https://i.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExOWdjeWg4bHRwazcwbjR1eWo3czBmc3JkY2tzbXhzZG1qZXJhM245cCZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/eK6Y2L9edXSTzYnmgJ/giphy.gif
Чумба, тебе тут точно будут рады  https://i.imgur.com/Wuy4nsY.png
Проходи, садись, заводи патрульную авишку и вперед, причинять добро и справедливость по мере возможностей )))

Отредактировано Erna Heitinga (2024-08-30 14:14:47)

+4

172

Ну всё, договорились! Единственное, я бы хотел попросить о помощи местных редакторов. Так уж вышло, что в данный момент я нахожусь на срочной службе. Да, я срочник! >_< (287 до дома, йомайо)

И да, у меня будут некоторые проблемы с оформлением. Можете помочь мне с установкой выбранного арта, хорошо? Я буду невероятно признателен за помощь. Учитывая мой срок, с вами я на очень долго. ;D

Всё, побежал смотреть чужие анкеты, биографии и т.п. Придумаю свою собственную историю с приятным вайбом оригинальной игры/аниме и помчу с вами вершить легенду неоновых дорог Найт-Сити!

+6

173

Elliott Ferrero написал(а):

Можете помочь мне с установкой выбранного арта, хорошо?

конечно! скажите, какой арт или фото нужно отредачить, и мы поможем)

0

174

Я сделяль! Печатал на скорую руку биографию, каюсь заранее! ;D

0

175

У меня получился какой-то нерешительный, замкнутый, малость безответственный, но в то же время эмпатичный и серьезно настроенный к своей службе пацан. А, э... мне кажется, что он умрет на первой или второй неделе, ОДНАКО Я ГОТОВ.

+4

176

Elliott Ferrero написал(а):

мне кажется, что он умрет на первой или второй неделе

вот и посмотрим - в игре ;)

0

177

Хелло, ребят.
Прошу извинить за замковое письмо.

0

178

Kerry Eurodyne,
Чум, ты даже не представляешь, как мы тебе рады! Мы уже упоминали Керри не раз, как хорошего друга! И точно будет что написать вместе, от переоценки каких-то событий до тех же флешбеков!
Тем не менее, по заданному вопросу ответ будет отрицательным в плане взаимности (и в 2010-тых и в 2077-ом), потому как оба-два чтят канон 2077 и самую малость пробегали мимо некоторых фактов из рулбуков. Но! Это не отменяет, во-первых, интересного экшена, во-вторых, дружественного взаимодействия, в-третьих - флэшбэков с творческой, так сказать, созависимостью. В конце концов этих рокербоев в первую очередь связала музыка и на этом (и даже на отсутствии взаимности в других сферах) можно отлично сыграть.
При этом, никакого отрицания взглядов Керри и его предпочтений нет и не будет, как и какого-либо глумления на этот счет. Евродин прекрасен и харизматичен как он есть.

+7

179

Спасибо за быстрый ответ по существу : 3

Придержите, пожалуйста, мне на подумать.

Код:
Kerry Eurodyne // [b]Kerry[/b] до [b]08.09[/b]

Я еще постучусь к Джонни обсудить некоторые моменты.

0

180

о, привет-привет)

Kerry Eurodyne написал(а):

А можно сразу продлить бронь до недели (до 11.09)

конечно можно) забронил до 11 числа, ждём! =)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Edgezone » Crossing point » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно