https://forumstatic.ru/files/001c/04/0a/45675.css?v=19 https://forumstatic.ru/files/001c/04/0a/34326.css?v=28
wanted wanted wanted
best post

Поправив висевшую на плече спортивную сумку в которой лежал сложенный SMG, девушка усмехнулась. Короткий, прозрачный пластиковый плащик, сетчатая футболка поверх белого бюстгальтера, черные кроссовки, неброский макияж. Со стороны она наверное выглядела как глупая туристочка из Токио...
[for > (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ) press Y]

Edgezone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edgezone » Crossing point » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 194 из 194

1

EDGEZONE

cyberpunk, 2077, night city

Добро пожаловать в Найт-Сити!
Хватай свою внешность и выбирай путь, ну, или поговори вон с тем чумом — кажется, он ищет себе кого-то, и может быть этот кто-то — ты. Похлопай его по плечу и попроси агент или сразу беги с его листовой о поиске в придержание.

// Внешности придерживаются на три дня с возможностью продлить, отменить, поменять.
// Продлевать бронь можно один раз.
// Туристическим гайд — для пытливых
// FAQ — для любящих задавать вопросы
// Приятного отдыха в городе мечты! не забудьте вашу пушку

Почти с нами

Songbird // Songbird до 19.09
...

Код:
name surname // [b]ник[/b] до [b]00.00[/b]

+1

181

Доброго.
Вопросы какова интенсивность игры. А то у меня бывает интенсивная работа и писать может быть некогда а задерживать людей нет желания.
Насколько  на форуме действует "канон"? Нужно ли четко указывать названия имплантов из настолки или комп игры?
Ну и какова форма локационная или эпизодическая?

0

182

RT, дня, чум х)

RT написал(а):

Вопросы какова интенсивность игры. А то у меня бывает интенсивная работа и писать может быть некогда а задерживать людей нет желания.

Все зависит от вашей договоренности с соигроком - все по-разному пишут, от амс только одно ограничение из правил

— принятые игроки, у которых нет игровых постов в течение месяца и они не отмечались в теме отсутствия.

RT написал(а):

Насколько  на форуме действует «канон»? Нужно ли четко указывать названия имплантов из настолки или комп игры?

А что имеется ввиду под "действует"?) Он есть, мы держимся в рамках, заданных миром, но довольно дружелюбны даже к тем, кто не играл в игру и НРИ. У нас есть люди, которые достаточно быстро влились в мир с помощью вики по миру и матчасти. Модели имплантов досконально тоже не обязательно указывать. У нас есть аккаунт читателя, с которого, вроде должны быть видны приянтые анкеты, и можно посмотреть, как другие люди писали (спойлер: все по-разному)))

RT написал(а):

Ну и какова форма локационная или эпизодическая?

Эпизодическая)

Подпись автора

концептуальный дикпик, а не философское селфи

+4

183

RT, Канон действует, но я жива вопреки официальной смерти. Вот и думай головой. :0

Подпись автора

Night City was like a deranged experiment in social Darwinism, designed by a bored researcher who kept one thumb permanently on the fast-forward button.

0

184

Oliver Nashton написал(а):

У нас есть аккаунт читателя, с которого, вроде должны быть видны приянтые анкеты,

Нет принятые анкеты гость не видит
Спасибо за разъяснения

0

185

RT, здравствуйте! гостю нет, но есть читатель
https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/c7/3/43841.jpg
это вот последний в менюшке пункт "читать"
из-под читателя видны анкеты и игровая часть)

+1

186

Здравствуйте. У меня вопрос в Патрисии Фьоре. Не нашел указаний на возраст пропавшего брата. Может, невнимательно глядел.
Если это на откуп игрока, то можно сделать так, что он будет на три-пять лет старше сестры? Лучше лет на пять, чтоб на момент исчезнования ему было бы лет 20?

0

187

Джонатан, добрый вечер.)
Я не указывала, так что вполне можно брать разницу в пять лет.) Больше - уже не так желательно, потому что в таком случае сложнее будет прописать близкие родственные отношения в прошлом.

+5

188

Добрый день, можно ли взять роль Сойки?

0

189

Lunar, во-первых, привет! Это крутая новость сама по себе ) Я, как частично ответственный за судьбу персонажа, отвечу на этот вопрос.
Да, безусловно, можно. Мы, естественно, не раз упоминали Сойку в эпизодах, но уже совершенно точно и необратимо выбрана версия прохождения с "Киношурой". Если вас устраивает - то регистрируйтесь, обсудим все нюансы и вариации в личку - и вперёд )

Подпись автора

https://i.imgur.com/sJNLlCM.png

+3

190

Lunar, доброго времени.
В общем-то Ви, как настоящий молодой агент, быстро очертил все важные моменты.
В остальном, я, разумеется, буду рад видеть Сойку здесь. История. простор для флэшбэков, все есть.)

+3

191

-V- написал(а):

Lunar, во-первых, привет! Это крутая новость сама по себе ) Я, как частично ответственный за судьбу персонажа, отвечу на этот вопрос.
Да, безусловно, можно. Мы, естественно, не раз упоминали Сойку в эпизодах, но уже совершенно точно и необратимо выбрана версия прохождения с «Киношурой». Если вас устраивает — то регистрируйтесь, обсудим все нюансы и вариации в личку — и вперёд )

Отлично, меня все устраивает!

Solomon Reed написал(а):

Lunar, доброго времени.
В общем-то Ви, как настоящий молодой агент, быстро очертил все важные моменты.
В остальном, я, разумеется, буду рад видеть Сойку здесь. История. простор для флэшбэков, все есть.)

Думаю, нам будет что обсудить. Скоро прилечу.

0

192

Lunar написал(а):

Скоро прилечу.

мы вас ждём! напишите, если решите забронировать роль)

0

193

Ljufr Johansen написал(а):

мы вас ждём! напишите, если решите забронировать роль)

Да, бронирую роль и скоро напишу анкету.

+6

194

Songbird, забронил х)

Подпись автора

концептуальный дикпик, а не философское селфи

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Edgezone » Crossing point » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно